Поступившие проекты

Дата публикации:  1 декабря 2015






ОЗНАКОМИТЬСЯ С КОНКУРСНЫМИ РАБОТАМИ
А ТАК ЖЕ СКАЧАТЬ ИХ


ВЫ  МОЖЕТЕ  ЗДЕСЬ:

(при наведении курсора мыши на рисукок Вы увидите подпись к нему)



НОМИНАЦИЯ №1


НОМИНАЦИЯ №2


НОМИНАЦИЯ №3

ГОЛОСУЕМ ЗА ПОНРАВИВШИЕСЯ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ






Список конкурсных работ (по номинациям)

допущенных к участию в интернет голосовании



Номинация №1

Лучший рисунок среди обучающихся 1-4 классов

 

01.   Абдуева Мезрангез, Кинельский р-н, с. Красносамарское, ГБОУ СОШ

02.   Азизова Алия, г.о. Сызрань, ГБОУ СО ООШ №32

03.   Айсин Егор г.Сызрань, школа № 32

04.   Барсуков Иван, ГБОУ СО СОШ с.Беловки, м.р.Богатовский

05.   Визгалова Вироника, г.о. Сызрань, ГБОУ СО СОШ №19

06.   Гавриш Сергей, г.о. Самара, МБОУ СОШ № 121

07.   Голубева Полина, г.Сызрань, школа № 5

08.   Гурьянова Ксения, ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани

09.   Гусаров Егор, г.Сызрань, школа № 5

10.   Джумашева Камила, г. Сызрань, школа 39

11.   Дихтеренко Юлия, Волжский р-н,п.Ровно-Владимировка,

12.   Дмитриева Виктория, г.о. Сызрань, ГБОУ СО СОШ №3

13.   Долганова Виктория, Большечеринговский р-н, с. Большая Черниговка,  ГБОУ СО №1

14.   Дунилин Павел г.Отрадный, ОЦ Гармония

15.   Егольникова Ксения, ГБОУ СОШ №12 г.Сызрани

16.   Ефремова Карина, Волжский район, с. Спиридоновка

17.   Жаньярова Дарья, Богатовский район, с. Беловка

18.   Жучкова Дарья, г.Новокуйбышевск, школа № 21

19.   Игнатьев Евгений, с. Богатое, Образовательный центр

20.   Ильина Нина, Большечерниговский р-н, Большая Черниговка, школа №1

21.   Калентьев Никита, г. Октябрьск, школа №9

22.   Киселев Даниил, г.Сызрань, школа № 17

23.   Колесова Валерия , Кинель-Черкасский м.р., с. Тимашево

24.   Конкина Мария,г.о. Октябрьск, ГБОУ СО СОШ № 8

25.   Кравченко Владислав, с. Большая Черниговка, школа 1

26.   Лаврентьева Елизавета, г. Октябрьск, Центр образования № 3

27.   Латышева Любовь, г.Сызрань,  школа № 16

28.   Литвинов Егор, г. Сызрань, школа № 22

29.   Лушина Мария, Приволжский район, с.Обшаровка, школа № 2

30.   Малахова Анастасия, г. Октябрьск, школа № 11

31.   Малыгина Юлия, Красноярский район, с. Красный Яр

32.   Матаева Анна

33.   Мишин Илья, Красноярский район, с.Новый Буян

34.   Моисейчев Алексей, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

35.   Овчинникова Елена, Кинель-Черкасский район, с. Кинель-Черкассы СОШ №2

36.   Орлова Анастасия, г. чапаевск, ГБОУ Сош №5

37.   Павлов Никита, Сызранский район, п.Сборный

38.   Паршнев Тимофей, с. Красноармейское, начальная школа

39.   Подгусков Михаил, Кошкинский р-н, с. Надеждино,

40.   Расторгуева Анастасия, г.о.Сызрань ГБОУ СОШ №14

41.   Репин Степан, Шигонский район, п.Пионерский

42.   Рожнова Юлия, Большечерниговский м.р. п. Глушицкий,

43.   Ромаданов Ярослав

44.   Руднева Анна, Сызранский район, п. Кошелевка

45.   Салмин Даниил, г. Чапаевск, школа 13

46.   Салмина Софья, гимназия г.Сызрани

47.   Сенаторова Анастасия, г.Новокуйбышевск, школа № 15

48.   Синицын Вадим, г. Сызрань, Лицей

49.   Смирнова Юлия, г. Сызрань, школа  №30

50.   Старочкин Дмитрий, Сызрань, школа 10

51.   Суворова Елена, Шигонский район, с.Усолье, Центр образования

52.   Суняев Ярослав г.Сызрань школа № 6

53.   Третьяков Степан, Шигонский  район, пос.Пионерский

54.   Уринбоева Фарзона, г. Самара, школа № 136

55.   Уфимова Екатерина, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

56.   Файзуллина Алина, Богатовский р-н, с. Беловки

57.   Фостащенко Виолетта, Ставропольский р-н, с. Новая Бинарадка,

58.   Харькова Елизавета.Сызранский район, п.Сборный

59.   Ходакова Виктория, г.Сызрань, школа № 2

60.   Чаплыгин Иван, Кинельский район, с.Новый Сарбай

61.   Шостак Иван, г. Кинель, школа № 9

62.   Щебетин Виталий, г.Сызрань, школа Кристалл

63.   Юренков Артем, г.Сызрань, школа № 10

 

Номинация №2

Лучший информационный плакат среди обучающихся  5-8 классов

 

01.   Абакумова Татьяна, Волжский р-н, с. Лопатино

02.   Автаева Елизавета, Приволжский район, с.Екатериновка

03.   Афанасьева Дарья,Кинельский р-н, с. Красносамарское

04.   Ахметжанов Айрат, г. Сызрань, школа № 10

05.   Барсукова Анастасия, Богатовский район, с.Беловки

06.   Белалова Татьяна, Богптовский район, с. Богатое, Образовательный центр

07.   Богданчикова Полина, ГБОУ СОШ №33

08.   Владимирова Виктория,г.о. Октябрьск, школа № 8

09.   Ворошилова Снежана, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

10.   Горбанева Юлия, г. Сызрань, школа № 29

11.   Дыдочкин Вячеслав, Большечеринговский р-н, с. Большая Черниговка,  ЦО №1

12.   Жирова Алена, г. Жигулевск, школа Успех

13.   Зуюс Яна, г. Октябрьск, школа № 11

14.   Калинина Анна, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

15.   Калтинов Ярослав, Приволжский район, с.Обшаровка, школа №2

16.   Киселев Александр, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

17.   Комаров Денис, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

18.   Королева Ксения, м. р.Сызранский, с.Старая Рачейка

19.   Кузнецова Валерия, г.Новокуйбышевск, школа № 16

20.   Курмышева Мария, г.о. Кинель, ГБОУ СОШ №1

21.   Курышева Анна, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

22.   Логинова Виктория, г.о. Октябрьск ГБОУ СО СОШ №3 Центр образования

23.   Лысихина Мария, Шигонский район, ГБОУ СОШ с.Шигоны

24.   Максюткина Валерияя, Кошкинский р-н, с. Надеждино

25.   Малеткина Дарья, г.Сызрани,  ГБОУ СОШ №12

26.   Мальцева Ирина, Богатовский район, ОЦ с.Богатое

27.   Манукян Майрам, с. Большая Черниговка, школа № 1

28.   Надеждина Надежда, г. Октябрьск, школа № 9

29.   Наумова Анастасия, Красноярский район, с.Новый Буян

30.   Овсянников Александр, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

31.   Перелыгина Анастасия, г. Тольятти, школа № 70

32.   Пожалостина Анастасия, г. Сызрань, школа № 21

33.   Половинкин Кирилл, г. Новокуйбышевск, школа-интернат

34.   Пономаренко Анастасия, г.Сызрань, школа № 16

35.   Попов Александр, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

36.   Попова Наталья, г.о. Сызрань, ГБОУ СОШ №30

37.   Сапожкова Оксана, Кинель-Черкасский м.р., с.Тимашево

38.   Сахарова Дарья, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

39.   Суркова Юлиана, г.Сызрань, школа № 2

40.   Трушников Степан, Ставропольский район, с.п. Приморский, п. Приморский

41.   Туркина Екатерина, г. Сызрань, лицей

42.   Харитонова Виктория, Сызранский р-н, п. Варламово Центр образования

43.   Чучайкина Снежана, г.Сызрань ГБОУ СОШ №14

44.   Шалдаева Алена, Шигонский район, с.Усолье, Центр образования

45.   Шарипова Алина, г.о.Сызрань, ГБОУ СО СОШ № 38

46.   Шепеленко Даниил, г.о. Сызрань, ГБОУ СО СОШ № 3

47.   Шестаков Алексей, г.Сызрань, гимназия

48.   Яцун Владимир, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот

 

Номинация №3

Лучший агитационный плакат среди обучающихся  9-11 классов

 

01.   Алексеева Татьяна, Красноярский район, с. Хорошенькое

02.   Асафова Ангелина, г.Сызрань школа № 14

03.   Балабекян Алина, г. Сызрань, школа № 29

04.   Бочкарева Валерия, г. Сызрань, школа № 30

05.   Вьюнова Дарья, Ставропольский м.р., с.п. Приморский, п. Приморский

06.   Вэбэр Екатерина, г.Сызрань,  гимназия

07.   Генус Лариса, г.Сызрань, школа № 2

08.   Дорофеев Владислав, г.Сызрань, школа № 12

09.   Еремина Анастасия, г. Октябрьск, школа № 11

10.   Есипов Максим, Богатовский район, с. Богатое, Образовательный центр

11.   Землянская Полина, г.Сызрань, школа № 5

12.   Зимина Ксения, ,г. Сызрань, ГБОУ СО СОШ №3

13.   Зюнова Ирина, Сызранский р-н, п. Варламово, Центр образования

14.   Исаева Надежда, Кинельский район, с. Новый Сарбай

15.   Корунец Дарья, г. Октябрьск, ГБОУ СО СОШ №3 Центр образования

16.   Крайнова Ольга, Кинельский р-н, с. Бузаевка

17.   Маврина Анастасия, г. Сызрань, школа № 10

18.   Марковская Мария, Кинель-Черкасский район, с.Кинель-Черкасы, ОЦ №1.

19.   Наместникова Анастасия, г.Сызрань, школа № 16

20.   Проскурина Александра, Шигонский район, с.Усолье, Центр образования

21.   Русин Ярослав, г. Октябрьск, ГБОУ СО СОШ № 8

22.   Рыбина Дарья, Красноярский район, с.Новый Буян

23.   Рябова Евгения, Шигонский район, ГБОУ СОШ с.Шигоны

24.   Хайруллов Айрат, Кошкинский р-н, с. Надеждино



Скачать

Список конкурсантов допущенных к участию в интернет голосовании.


 

Самарская область

Экономь ресурсы!

Наш опрос:

Как Вы утилизируете энергосберегающие лампы?

Сдаю их в специализированные пункты приема
1065 голосов
Выкидываю вместе с остальным мусором
616 голосов
Хотел бы утилизировать, но нет пункта приема
1426 голосов
Не использую энергосберегающие лампы
613 голосов