Поздравляем победителей

Дата публикации:  11 декабря 2015




СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ  КОНКУРСА

 


НОМИНАЦИЯ №1. Лучший рисунок среди обучающихся 1-4 классов.

 

Место

ФИО

Населенный пункт/

Школа

Директор школы

1

Джумашева Камила


3-а класс

г. Сызрань

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная

школа №39 города Сызрани

городского округа Сызрань Самарской области

Лисина Ирина Николаевна

2

Салмин Даниил


4-а класс

г. Чапаевск

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

Самарской области

средняя общеобразовательная школа№13

г. о. Чапаевск Самарской области

Воронкова Валентина Константиновна

3

Жучкова Дарья


1-г класс

г. Новокуйбышевск

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная

школа №21 города Новокуйбышевск

городского округа Новокуйбышевск Самарской области

Крынина Юлия  Владимировна

 

НОМИНАЦИЯ №2. Лучший информационный плакат среди обучающихся 5-8 классов.

 

Место

ФИО

Населенный пункт/

Школа

Директор школы

1

Наумова Анастасия


5 класс

Красноярский район,

с. Новый Буян

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная

школа имени Героя Советского Союза Виктора Степановича Юдина с. Новый Буян муниципального района Красноярский Самарской области

ГБОУ СОШ им. В.С.Юдина с. Новый Буян

Арабчикова Елена Николаевна

2

Перелыгина Анастасия


7-а класс

г. Тольятти

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70»

Жигулевцева Ольга Борисовна

3

Пожалостина Анастасия


8 класс

г. Сызрань

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

 школа №21 г. Сызрани

Исаева Ольга Геннадьевна

 

НОМИНАЦИЯ №3. Лучший агитационный плакат среди обучающихся 9-11 классов

 

Место

ФИО

Населенный пункт/

Школа

Директор школы

1

Балабекян Алина


9-б класс

г. Сызрань

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная

 школа №29 города Сызрани

 городского округа Сызрань Самарской области

Слоболинская Татьяна Ивановна

2

Бочкарева Валерия


9-а класс

г. Сызрань

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

 школа №30 имени кавалера ордена Красной Звезды Ю.В. Гаврилова городского округа Сызрань Самарской области

Тюкова Любовь Ивановна

3

Алексеева Татьяна


8 класс

Красноярский район,

с. Хорошенькое

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа с. Хорошенькое муниципального района Красноярский Самарской области

Калинкин Виктор Николаевич

 


ОЗНАКОМИТЬСЯ С КОНКУРСНЫМИ РАБОТАМИ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ А ТАК ЖЕ СКАЧАТЬ ИХ


ВЫ  МОЖЕТЕ  ЗДЕСЬ:

(при наведении курсора мыши на рисукок Вы увидите подпись к нему)


 

 



 

Самарская область

Экономь ресурсы!

Наш опрос:

Как Вы утилизируете энергосберегающие лампы?

Сдаю их в специализированные пункты приема
1065 голосов
Выкидываю вместе с остальным мусором
616 голосов
Хотел бы утилизировать, но нет пункта приема
1426 голосов
Не использую энергосберегающие лампы
613 голосов