КОНКУРСЫ

НОМИНАЦИЯ №3. Лучший агитационный плакат среди обучающихся 9-11 классов

В этой номинации с одного IP адреса допускается выбрать пять работ одновременно.
01. Алексеева Татьяна, Красноярский район, с. Хорошенькое
159 голосов
02. Асафова Ангелина, г.Сызрань школа № 14
41 голос
03. Балабекян Алина, г. Сызрань, школа № 29
350 голосов
04. Бочкарева Валерия, г. Сызрань, школа № 30
214 голосов
05. Вьюнова Дарья, Ставропольский м.р., с.п. Приморский, п. Приморский
51 голос
06. Вэбэр Екатерина, г.Сызрань, гимназия
57 голосов
07. Генус Лариса, г.Сызрань, школа № 2
14 голосов
08. Дорофеев Владислав, г.Сызрань, школа № 12
35 голосов
09. Еремина Анастасия, г. Октябрьск, школа № 11
41 голос
10. Есипов Максим, Богатовский район, с. Богатое, Образовательный центр
16 голосов
11. Землянская Полина, г.Сызрань, школа № 5
15 голосов
12. Зимина Ксения, ,г. Сызрань, ГБОУ СО СОШ №3
10 голосов
13. Зюнова Ирина, Сызранский р-н, п. Варламово, Центр образования
12 голосов
14. Исаева Надежда, Кинельский район, с. Новый Сарбай
8 голосов
15. Корунец Дарья, г. Октябрьск, ГБОУ СО СОШ №3 Центр образования
15 голосов
16. Крайнова Ольга, Кинельский р-н, с. Бузаевка
10 голосов
17. Маврина Анастасия, г. Сызрань, школа № 10
9 голосов
18. Марковская Мария, Кинель-Черкасский район, с.Кинель-Черкасы, ОЦ №1.
12 голосов
19. Наместникова Анастасия, г.Сызрань, школа № 16
8 голосов
20. Проскурина Александра, Шигонский район, с.Усолье, Центр образования
8 голосов
21. Русин Ярослав, г. Октябрьск, ГБОУ СО СОШ № 8
13 голосов
22. Рыбина Дарья, Красноярский район, с.Новый Буян
83 голоса
23. Рябова Евгения, Шигонский район, ГБОУ СОШ с.Шигоны
62 голоса
24. Хайруллов Айрат, Кошкинский р-н, с. Надеждино
18 голосов
-
29 голосов

НОМИНАЦИЯ №2. Лучший информационный плакат среди обучающихся 5-8 классов

В этой номинации с одного IP адреса допускается выбрать пять работ одновременно.
01. Абакумова Татьяна, Волжский р-н, с. Лопатино
12 голосов
02. Автаева Елизавета, Приволжский район, с.Екатериновка
10 голосов
03. Афанасьева Дарья,Кинельский р-н, с. Красносамарское
6 голосов
04. Ахметжанов Айрат, г. Сызрань, школа № 10
7 голосов
05. Барсукова Анастасия, Богатовский район, с.Беловки
7 голосов
06. Белалова Татьяна, Богптовский район, с. Богатое, Образовательный центр
8 голосов
07. Богданчикова Полина, ГБОУ СОШ №33
4 голоса
08. Владимирова Виктория,г.о. Октябрьск, школа № 8
6 голосов
09. Ворошилова Снежана, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
9 голосов
10. Горбанева Юлия, г. Сызрань, школа № 29
28 голосов
11. Дыдочкин Вячеслав, Большечеринговский р-н, с. Большая Черниговка, ЦО №1
83 голоса
12. Жирова Алена, г. Жигулевск, школа Успех
4 голоса
13. Зуюс Яна, г. Октябрьск, школа № 11
5 голосов
14. Калинина Анна, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
6 голосов
15. Калтинов Ярослав, Приволжский район, с.Обшаровка, школа №2
9 голосов
16. Киселев Александр, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
8 голосов
17. Комаров Денис, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
11 голосов
18. Королева Ксения, м. р.Сызранский, с.Старая Рачейка
5 голосов
19. Кузнецова Валерия, г.Новокуйбышевск, школа № 16
6 голосов
20. Курмышева Мария, г.о. Кинель, ГБОУ СОШ №1
19 голосов
21. Курышева Анна, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
37 голосов
22. Логинова Виктория, г.о. Октябрьск ГБОУ СО СОШ №3 Центр образования
6 голосов
23. Лысихина Мария, Шигонский район, ГБОУ СОШ с.Шигоны
4 голоса
24. Максюткина Валерияя, Кошкинский р-н, с. Надеждино
25 голосов
25. Малеткина Дарья, г.Сызрани, ГБОУ СОШ №12
41 голос
26. Мальцева Ирина, Богатовский район, ОЦ с.Богатое
24 голоса
27. Манукян Майрам, с. Большая Черниговка, школа № 1
5 голосов
28. Надеждина Надежда, г. Октябрьск, школа № 9
5 голосов
29. Наумова Анастасия, Красноярский район, с.Новый Буян
380 голосов
30. Овсянников Александр, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
154 голоса
31. Перелыгина Анастасия, г. Тольятти, школа № 70
326 голосов
32. Пожалостина Анастасия, г. Сызрань, школа № 21
192 голоса
33. Половинкин Кирилл, г. Новокуйбышевск, школа-интернат
39 голосов
34. Пономаренко Анастасия, г.Сызрань, школа № 16
21 голос
35. Попов Александр, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
14 голосов
36. Попова Наталья, г.о. Сызрань, ГБОУ СОШ №30
7 голосов
37. Сапожкова Оксана, Кинель-Черкасский м.р., с.Тимашево
12 голосов
38. Сахарова Дарья, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
18 голосов
39. Суркова Юлиана, г.Сызрань, школа № 2
6 голосов
40. Трушников Степан, Ставропольский район, с.п. Приморский, п. Приморский
15 голосов
41. Туркина Екатерина, г. Сызрань, лицей
32 голоса
42. Харитонова Виктория, Сызранский р-н, п. Варламово Центр образования
7 голосов
43. Чучайкина Снежана, г.Сызрань ГБОУ СОШ №14
4 голоса
44. Шалдаева Алена, Шигонский район, с.Усолье, Центр образования
4 голоса
45. Шарипова Алина, г.о.Сызрань, ГБОУ СО СОШ № 38
13 голосов
46. Шепеленко Даниил, г.о. Сызрань, ГБОУ СО СОШ № 3
9 голосов
47. Шестаков Алексей, г.Сызрань, гимназия
5 голосов
48. Яцун Владимир, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
14 голосов
-
7 голосов
-
2 голоса

НОМИНАЦИЯ №1. Лучший рисунок среди обучающихся 1-4 классов.

В этой номинации с одного IP адреса допускается выбрать пять работ одновременно.
01. Абдуева Мезрангез, Кинельский р-н, с. Красносамарское, ГБОУ СОШ
9 голосов
02. Азизова Алия, г.о. Сызрань, ГБОУ СО ООШ №32
5 голосов
03. Айсин Егор г.Сызрань, школа № 32
4 голоса
04. Барсуков Иван, ГБОУ СО СОШ с.Беловки, м.р.Богатовский
4 голоса
05. Визгалова Вироника, г.о. Сызрань, ГБОУ СО СОШ №19
7 голосов
06. Гавриш Сергей, г.о. Самара, МБОУ СОШ № 121
4 голоса
07. Голубева Полина, г.Сызрань, школа № 5
4 голоса
08. Гурьянова Ксения, ГБОУ СОШ №33 г.Сызрани
4 голоса
09. Гусаров Егор, г.Сызрань, школа № 5
5 голосов
10. Джумашева Камила, г. Сызрань, школа 39
1483 голоса
11. Дихтеренко Юлия, Волжский р-н,п.Ровно-Владимировка,
139 голосов
12. Дмитриева Виктория, г.о. Сызрань, ГБОУ СО СОШ №3
4 голоса
13. Долганова Виктория, Большечеринговский р-н, с. Большая Черниговка, ГБОУ СО №1
4 голоса
14. Дунилин Павел г.Отрадный, ОЦ Гармония
4 голоса
15. Егольникова Ксения, ГБОУ СОШ №12 г.Сызрани
32 голоса
16. Ефремова Карина, Волжский район, с. Спиридоновка
127 голосов
17. Жаньярова Дарья, Богатовский район, с. Беловка
75 голосов
18. Жучкова Дарья, г.Новокуйбышевск, школа № 21
209 голосов
19. Игнатьев Евгений, с. Богатое, Образовательный центр
35 голосов
20. Ильина Нина, Большечерниговский р-н, Большая Черниговка, школа №1
4 голоса
21. Калентьев Никита, г. Октябрьск, школа №9
5 голосов
22. Киселев Даниил, г.Сызрань, школа № 17
6 голосов
23. Колесова Валерия , Кинель-Черкасский м.р., с. Тимашево
8 голосов
24. Конкина Мария,г.о. Октябрьск, ГБОУ СО СОШ № 8
9 голосов
25. Кравченко Владислав, с. Большая Черниговка, школа 1
4 голоса
26. Лаврентьева Елизавета, г. Октябрьск, Центр образования № 3
4 голоса
27. Латышева Любовь, г.Сызрань, школа № 16
4 голоса
28. Литвинов Егор, г. Сызрань, школа № 22
4 голоса
29. Лушина Мария, Приволжский район, с.Обшаровка, школа № 2
4 голоса
30. Малахова Анастасия, г. Октябрьск, школа № 11
5 голосов
31. Малыгина Юлия, Красноярский район, с. Красный Яр
26 голосов
32. Матаева Анна
55 голосов
33. Мишин Илья, Красноярский район, с.Новый Буян
143 голоса
34. Моисейчев Алексей, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
88 голосов
35. Овчинникова Елена, Кинель-Черкасский район, с. Кинель-Черкассы СОШ №2
8 голосов
36. Орлова Анастасия, г. чапаевск, ГБОУ Сош №5
4 голоса
37. Павлов Никита, Сызранский район, п.Сборный
4 голоса
38. Паршнев Тимофей, с. Красноармейское, начальная школа
4 голоса
39. Подгусков Михаил, Кошкинский р-н, с. Надеждино,
23 голоса
40. Расторгуева Анастасия, г.о.Сызрань ГБОУ СОШ №14
25 голосов
41. Репин Степан, Шигонский район, п.Пионерский
13 голосов
42. Рожнова Юлия, Большечерниговский м.р. п. Глушицкий,
14 голосов
43. Ромаданов Ярослав
4 голоса
44. Руднева Анна, Сызранский район, п. Кошелевка
4 голоса
45. Салмин Даниил, г. Чапаевск, школа 13
1045 голосов
46. Салмина Софья, гимназия г.Сызрани
97 голосов
47. Сенаторова Анастасия, г.Новокуйбышевск, школа № 15
4 голоса
48. Синицын Вадим, г. Сызрань, Лицей
4 голоса
49. Смирнова Юлия, г. Сызрань, школа №30
8 голосов
50. Старочкин Дмитрий, Сызрань, школа 10
28 голосов
51. Суворова Елена, Шигонский район, с.Усолье, Центр образования
6 голосов
52. Суняев Ярослав г.Сызрань школа № 6
38 голосов
53. Третьяков Степан, Шигонский район, пос.Пионерский
79 голосов
54. Уринбоева Фарзона, г. Самара, школа № 136
14 голосов
55. Уфимова Екатерина, г.Чапаевск, ГКОУ для детей-сирот
10 голосов
56. Файзуллина Алина, Богатовский р-н, с. Беловки
13 голосов
57. Фостащенко Виолетта, Ставропольский р-н, с. Новая Бинарадка,
11 голосов
58. Харькова Елизавета.Сызранский район, п.Сборный
4 голоса
59. Ходакова Виктория, г.Сызрань, школа № 2
4 голоса
60. Чаплыгин Иван, Кинельский район, с.Новый Сарбай
4 голоса
61. Шостак Иван, г. Кинель, школа № 9
4 голоса
62. Щебетин Виталий, г.Сызрань, школа Кристалл
6 голосов
63. Юренков Артем, г.Сызрань, школа № 10
7 голосов
-
4 голоса
-
4 голоса
 

Самарская область

Экономь ресурсы!

Наш опрос:

НОМИНАЦИЯ №3. Лучший агитационный плакат среди обучающихся 9-11 классов

В этой номинации с одного IP адреса допускается выбрать пять работ одновременно.
01. Алексеева Татьяна, Красноярский район, с. Хорошенькое
159 голосов
02. Асафова Ангелина, г.Сызрань школа № 14
41 голос
03. Балабекян Алина, г. Сызрань, школа № 29
350 голосов
04. Бочкарева Валерия, г. Сызрань, школа № 30
214 голосов
05. Вьюнова Дарья, Ставропольский м.р., с.п. Приморский, п. Приморский
51 голос
06. Вэбэр Екатерина, г.Сызрань, гимназия
57 голосов
07. Генус Лариса, г.Сызрань, школа № 2
14 голосов
08. Дорофеев Владислав, г.Сызрань, школа № 12
35 голосов
09. Еремина Анастасия, г. Октябрьск, школа № 11
41 голос
10. Есипов Максим, Богатовский район, с. Богатое, Образовательный центр
16 голосов
11. Землянская Полина, г.Сызрань, школа № 5
15 голосов
12. Зимина Ксения, ,г. Сызрань, ГБОУ СО СОШ №3
10 голосов
13. Зюнова Ирина, Сызранский р-н, п. Варламово, Центр образования
12 голосов
14. Исаева Надежда, Кинельский район, с. Новый Сарбай
8 голосов
15. Корунец Дарья, г. Октябрьск, ГБОУ СО СОШ №3 Центр образования
15 голосов
16. Крайнова Ольга, Кинельский р-н, с. Бузаевка
10 голосов
17. Маврина Анастасия, г. Сызрань, школа № 10
9 голосов
18. Марковская Мария, Кинель-Черкасский район, с.Кинель-Черкасы, ОЦ №1.
12 голосов
19. Наместникова Анастасия, г.Сызрань, школа № 16
8 голосов
20. Проскурина Александра, Шигонский район, с.Усолье, Центр образования
8 голосов
21. Русин Ярослав, г. Октябрьск, ГБОУ СО СОШ № 8
13 голосов
22. Рыбина Дарья, Красноярский район, с.Новый Буян
83 голоса
23. Рябова Евгения, Шигонский район, ГБОУ СОШ с.Шигоны
62 голоса
24. Хайруллов Айрат, Кошкинский р-н, с. Надеждино
18 голосов
-
29 голосов